Победители

ПОБЕДИТЕЛИ

1 место по выбору жюри – Инфостенд «Дом» команда МАРХИ (Кухранова Софья, Кот Александра, Сукиасова Элина, Абадан Мария, Гаспарян Георгий, Любимова Мария), куратор Стегнова Е.В.  

2 место по выбору жюри – Инфостенд «Секрет» команда МАРХИ (Кухранова Софья, Кот Александра, Сукиасова Элина, Абадан Мария, Гаспарян Георгий, Любимова Мария), куратор Стегнова Е.В.

3 место по выбору жюри – Входная группа «Чайки» Колледж искусств и дизайна при МГХПА им.Строганова (Белоусова Мария, Талалаева Анна, Кадена Денис, Изергин Андрей), кураторы Лобачева И., Павловская Анастасия. Реализация – архитектурный скворечник НИУ ВШЭ (Гунина Полина, Титова Галина, Дудина Наталья, Луганский Иван, Скращук В.) куратор Асс Андрей Юрьевич.

1 место по выбору жюри – Лестница «Лодка» команда МАРХИ (Колесникова Евгения, Молокина Татьяна, Меринова Евгения, Джалолова Диана, Козлова Надежда, Волок Алена), куратор Стегнова Е.В.

2 место по выбору жюри – Лестница «Следы» команда МАРХИ (Колесникова Евгения, Молокина Татьяна, Меринова Евгения, Джалолова Диана, Козлова Надежда, Волок Алена), куратор Стегнова Елена Викторовна.

3 место по выбору жюри – Проект «Пятнашки» МГХПА им.Строганова (Маркина Мария), куратор Хасанова Ю.

Реализации – Элемент лестницы «Следы» команда МАРХИ (Колесникова Евгения, Молокина Татьяна, Меринова Евгения, Джалолова Диана, Козлова Надежда, Волок Алена), куратор Стегнова Елена Викторовна.

Объект «Кормушка»  команда МГХПА им.Строганова (Сосульникова Полина, Горшкова Анастасия, Фалолеева Ольга, Мещерякова Лидия), куратор Хасанова Юлия.

Объект «Небо на земле» – команда Строгановцы (МГХПА им.Строганова) (Кардашенко Дарья, Турищева Полина, Рябова Анастасия, Бетоева Елизавета, Маркина Мария, Фалолеева Ольга, Горшкова Анастасия и Сосульникова Полина), куратор Хасанова Юлия.

1 место по выбору жюри – Проект «Сенсорный мост» команда Институт бизнеса и дизайна (Гребень Анна, Заяц Кристина, Шестакова Юлия, Шкиль Наталья, Полякова Алена), куратор Баталина Татьяна.

2 место по выбору жюри – Проект «Лестница вверх и мост для белки» команда МАРХИ (Аксен Юлия, Белякова Елизавета, Бухалова Екатерина, Гущина Екатерина, Котенко Федор, Мишина Василиса), куратор Стегнова Елена Викторовна.

3 место по выбору жюри – Проект «Круговорот» команда Школы «Детали» (Сафина Елена, Сафина Ольга, Славская Анастасия, Гуляева Елена), куратор Екатерина Попова

Реализация – фрагмент проекта «Сенсорный мост» команда Институт бизнеса и дизайна (Гребень Анна, Заяц Кристина, Шестакова Юлия, Шкиль Наталья, Полякова Алена), куратор Баталина Татьяна.

1 место по выбору жюри – Проект «Лесная симфония» МГХПА им.Строганова (Рябова Анастасия), куратор Хасанова Юлия.

2 место по выбору жюри – Проект «Второй шанс» МГХПА им.Строганова (Турищева Полина), куратор Хасанова Юлия.

3 место по выбору жюри – Лавка «Пеньки» команда Института бизнеса и дизайна (Егорова Анастасия, Раков Александр, Бриндарова Юлия, Коваль Марина), куратор Татьяна Баталина.

Реализация – Лесная симфония и лавка «Пеньки»

Обьект из вторичных материалов UNIT награждается специальным призом жюри студентка МГХПА им.Строганова, Бетоева Елизавета – подписка на журнал Красивые дома.

НАГРАЖДЕНИЕ